Stonegate Lodge King Bed, Wifi, 50In Roku Tv, Salt Water Pool Room #103

Grundausstattung

  • 23 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Lage

    Die 23 m² große Stonegate Lodge King Bed, Wifi, 50In Roku Tv, Salt Water Pool Room #103 Eureka Springs verfügt über eine Terrasse und liegt nur 5 Minuten Fußweg vom Pine Mountain Village entfernt. The Great Passion Play befindet sich in Eureka Springs, 3 km weit weg vom Apartment.

    Das 1-Zimmer-Apartment liegt in unmittelbarer Nähe vom Eureka Market. Das Zentrum von Eureka Springs ist innerhalb von 15 Minuten zu Fuß erreichbar. Sie können auch das Intrigue Theater besichtigen, das etwa 10 Autominuten von der Stonegate Lodge King Bed, Wifi, 50In Roku Tv, Salt Water Pool Room #103 entfernt liegt.

    Die Unterkunft verfügt über ein Badezimmer mit einem Haartrockner und Handtüchern. Außerdem gibt es eine getrennte Toilette und eine Dusche usw.

    Das Apartment ist mit Selbstversorgungseinrichtungen ausgestattet, einschließlich einer Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Stonegate Lodge King Bed, Wifi, 50In Roku Tv, Salt Water Pool Room #103 Eureka Springs

    Die Unterkunft verfügt über ein Badezimmer mit einem Haartrockner und Handtüchern. Außerdem gibt es eine getrennte Toilette und eine Dusche usw.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Stonegate Lodge King Bed, Wifi, 50In Roku Tv, Salt Water Pool Room #103 Eureka Springs Business foto
    Zimmer mit Kingsize-Bett

    Größe: 23 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +

    Lage vom Stonegate Lodge King Bed, Wifi, 50In Roku Tv, Salt Water Pool Room #103 Eureka Springs

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Stonegate Lodge King Bed, Wifi, 50In Roku Tv, Salt Water Pool Room #103 Eureka Springs

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Wie groß ist die Fläche des Apartments in Quadratfuß?
      Die Größe des Apartments beträgt 23 Quadratmeter.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Stonegate Lodge King Bed, Wifi, 50In Roku Tv, Salt Water Pool Room #103 Eureka Springs